Naruto City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto City

Ролевая по Наруто.Действия проходят в реальном времени.В обычных школах.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Ино

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 4:22 pm

1. Фамилия,Имя
Яманака Ино
2. Пол. Женский
3. Возраст
16 лет,12лет
4. Характер
Ино- очень амбициозная личность. Очень часто добивается того, чего хочет. Дружелюбна и общительна. Любит побыть в центре внимания, но "звёздной болезнью" не страдает. Остра на язык, поэтому многие люди предпочитают с ней не ссориться. Ино никак не подходит под определение "тупая блондинка". Яманака- прилежная ученица, отличница. Романтична, в каждом парне ищет своего единственного и неповторимогою
5. Внешность(описание+картинка)
Ино похожа на девушку, сошедшую со станиц модного журнала. По- детски добрые яркие голубые глаза, длинные светлые волосы, обычно собранные в высокий хвост, тонкие губы, и нежная улыбка, чарующая всех и каждого, как можно не влюбиться в такую девушку?!
6. БИО(сочиняем сами,без всяких конох и т.д не менее 3 полных строк)
Ино с детства была окружена всем прекрасным. В большинстве своём это были цветы. Эти растения были неповторимы, у каждого свой собственный цвет, размер, форма, аромат. С шести лет она начала помогать родителям с семейным бизнесом- выращивание цветов. С этого момента он(бизнес) пошёл в гору. К восьми годам семья Яманако стала жить, утопая в роскоши. Но всему хорошему есть конец. Тихая семейная жизнь семьи Яманака разлетелась на мелкие кусочки, когда Ино было 10 лет. Родители девочки развелись, потому что её (Ино) мать изменила своему мужу. Женщина хотела забрать ребёнка себе, но Ино сказала, что видеть не хочет больше эту женщину(заметьте "женщину", не "маму"), что хочет жить с отцом. После полугодового судебного дела, ребёнка всё же оставили с отцом. К пятнадцати годам папа передал Ино управление всеми цветочными магазинами семьи Яманака, себе же оставив управление сетью отелей. В шестнадцать лет Иноо поступила в престижную школу Токио, чем вызвала огномную гордость отца.
7. Снаряжение-Мобильный телефон, перчатки,котана,кастет http://www.iced-out.biz/shop/out/pictures/magictoolbox_cache/dd6b6cfc02e1715d9cb0915c3f4a72c2/PN56S105GD/thumb400x400/3bb45079b3045f664e42b05173ec0d3a.jpg
8.Сообразительность. Умение быстро и здраво мыслить в той или иной ситуации. Обаяние.
Умение вашего персонажа быстро заводить продуктивные знакомства
9 Проникать в сознание человека и меняться с ним разумом,лечить раны.
10. Найти себе парня, хорошие подруги, понимание.
11. Жду пробный пост.
12 Как получиться.
13. Ролевая по Наруто Клауда Страйфа.
14 Вконтакте, ЛС


Последний раз редактировалось: Ино Яманака (Ср Мар 21, 2012 11:43 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато Пейн

Нагато Пейн


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-02-16

Лист персонажа
Выносливость:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 5:00 pm

пробный пост
развод родителей(не менее 150 слов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutocity.forum2x2.ru
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:14 pm

Всё начилось ,кодга мне было 14 лет. Мой отец изменил моей матери . Я была в комнате, делала уроки ,но вдруг послышев за стеной крики. Кричала моя мать -Как ты мог? у нас же дочь.-говорила мама. -Ты мне нодоела –кричал отец! -Я подаю на развод!-Крикнула мама. Я подакралась к двери ,и увидила как мама дает очень огромную подщечену отцу . Я побежала обратно в комноту, и заплакала. Мама и папа притихли. Мама вышла из кухни и зашла ка мне в комноту. -Доченька ,не плачь ,ну не ростраевайся!!!! -Вы и в правду разведётесь? –Заплаканная Ино посмотрла на мать. –Я больше не могу его терпеть, ну извени.-сказала мама и вышла из комнаты. Ино встала с кровати взяла влажную солфетку и вытерла слёзы. –А обо мне они подумали???-задалась вопросом Ино . Ино подошла к окну .На улице был сильный дождь . –Что же будет дальше.- задалась вопросом Ино . Отец ушёл из дома .Я осталась с мамой. Куда ушёл отец я не знаю . Ну знаю точно, что мама с отцом развелась.
С отцом я обшалась не часта ,он мне званил на мабильник!!!
Я первую неделю не хадила в школу.
Справкай атмазались,штоб тока са школы не исключили.
Даганла я класс с легкастью.
Но этот чёрный день я запомнила навсегда.
Недавна я вазрашалась са шкоы увидела отца,он ищел с какойта маладой девушкай.
Я не падхадила к ему паздароваца.нехатела мишать ему с новай девушкай .
Я вернулась домой ,рассказала маме .
Но маме было всёровно.
-Мне не интересно чем он занимаеца,где живёт,и как завут эту девушку.проста и холодна сказала мама.-У меня новая жизнь.сказала мама.
Я паела и пашла в комнату спасть.
-Спакойны ночи мама.-пазихнув пашла в кравать.
-Спакойный ночи!!!-сказала мама дамыв пасуду.
И пашла спать.


Последний раз редактировалось: Ино Яманака (Сб Мар 17, 2012 7:11 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клауд Страйф

Клауд Страйф


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2012-03-17
Откуда : я такой извращенец?

Лист персонажа
Выносливость:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 6:48 pm

Пост слишком короткий. Дополни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 7:15 pm

Всё прадолжела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато Пейн

Нагато Пейн


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-02-16

Лист персонажа
Выносливость:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 10:24 am

Эм... пост:

Всё начАлось ,коГДа мне было 14 лет. Мой отец изменил моей матери . Я была в комнате, делала уроки ,но вдруг послышев(УСЛЫШАВ) за стеной крики. Кричала моя мать -Как ты мог? у нас же дочь.-говорила мама. -Ты мне нАдоела –кричал отец! -Я подаю на развод!-Крикнула мама. Я подокралась(ПОДКРАЛАСЬ) к двери ,и увидЕла как мама дает очень огромную(МОЖНО ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПИСАТЬ) подщечену(ПОЩЕЧИНУ) отцу . Я побежала обратно в комнАту, и заплакала. Мама и папа притихли. Мама вышла из кухни и зашла кО мне в комнАту. -Доченька ,не плачь ,ну не рАсСтраИвайся!!!! -Вы и в правду разведётесь? –Заплаканная Ино посмотрЕла на мать. –Я больше не могу его терпеть, ну извИни.-сказала мама и вышла из комнаты. Ино встала с кровати взяла влажную сАлфетку и вытерла слёзы. –А обо мне они подумали???-задалась вопросом Ино . Ино подошла к окну .На улице был сильный дождь . –Что же будет дальше.- задалась вопросом Ино . Отец ушёл из дома .Я осталась с мамой. Куда ушёл отец я не знаю . Ну знаю точно, что мама с отцом развелась.
С отцом я обшалась не частО ,он мне звОнил на мОбильник!!!
Я первую неделю не хОдила в школу.
СправкОй атмазались(УЛИЧНЫЙ ЖарГОН НЕ УПОТРЕБИМ),ЧтобЫ тоЛЬКО сО школы не исключили.
Даганла(ДОГНАЛА) я класс с легкОстью.
Но этот чёрный день я запомнила навсегда.
НедавнО я вОзрашалась са шкоЛы увидела отца,он ищел с какой-тО мОлОдой девушкОй.
Я не падхадила(ПОДОШЛА) к ему пОздароваТЬСЯ.нехОтела мЕшать ему с новОй девушкОй .
Я вернулась домой ,рассказала маме .
Но маме было всёрАвно.
-Мне не интересно чем он занимаеТСЯ,где живёт,и как зОвут эту девушку.простО и холоднО сказала мама.-У меня новая жизнь.сказала мама.
Я пОела и пОшла в комнату спать.
-СпОкойнОЙ ночи мама.-пазихнув(ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА СЛОВО?) пОшла в крОвать.
-СпОкойнОй ночи!!!-сказала мама дОмыв пасуду.
И пОшла спать.


Столько ошибок...

и плюс ко всепу пост не соответствует биографии

Ино с детства была окружена всем прекрасным. В большинстве своём это были цветы. Эти растения были неповторимы, у каждого свой собственный цвет, размер, форма, аромат. С шести лет она начала помогать родителям с семейным бизнесом- выращивание цветов. С этого момента он(бизнес) пошёл в гору. К восьми годам семья Яманако стала жить, утопая в роскоши. Но всему хорошему есть конец. Тихая семейная жизнь семьи Яманака разлетелась на мелкие кусочки, когда Ино было 10 лет. Родители девочки развелись, потому что её (Ино) мать изменила своему мужу. Женщина хотела забрать ребёнка себе, но Ино сказала, что видеть не хочет больше эту женщину(заметьте "женщину", не "маму"), что хочет жить с отцом. После полугодового судебного дела, ребёнка всё же оставили с отцом. К пятнадцати годам папа передал Ино управление всеми цветочными магазинами семьи Яманака, себе же оставив управление сетью отелей. В шестнадцать лет Иноо поступила в престижную школу Токио, чем вызвала огномную гордость отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutocity.forum2x2.ru
Клауд Страйф

Клауд Страйф


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2012-03-17
Откуда : я такой извращенец?

Лист персонажа
Выносливость:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 10:26 am

О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:07 pm

Так я принета или нет *_*????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Окумура Рин

Окумура Рин


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-02-17

Лист персонажа
Выносливость:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:16 pm

Вы приняты,только просьба писать посты в ворде прежде чем отослать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:18 pm

Спасиба,а аткуда начинать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мока Акасия

Мока Акасия


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Выносливость:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Анкета Ино Left_bar_bleue100/100Анкета Ино Empty_bar_bleue  (100/100)

Анкета Ино Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ино   Анкета Ино Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:19 pm

Начинайте у входа в школу.
И все, абсолютно все посты пишите сначала в Ворде, а после уже сюда, иначе будем жестоко штрафовать за такое количество ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Ино

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Дея
» Анкета Сая
» Анкета Икуто
» Анкета Нарины
» Анкета Тобирамы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto City :: Начало :: Анкеты-