Naruto City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto City

Ролевая по Наруто.Действия проходят в реальном времени.В обычных школах.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гостиная девушек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мока Акасия

Мока Акасия


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 11:21 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 30

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 12:29 pm

Конан зашла в довольно просторное помещение и огляделась по сторонам.
Хм,просто и со вкусом.Девушка подошла к окну и села на край подоконника.
-Странно,еще никого нету...-прищурив глаза от яркого дневного света,Конан полезла в сумку за учебником.
Да ну,потом почитаю,еще целая куча свободного времени.Откинув книжку в сторону и сонно зевнув,девушка включила плеер и закрыв глаза,стала не громко напевать песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мока Акасия

Мока Акасия


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 5:46 pm

Мока подошла к порогу двери, ведущую в комнату девочек и немного помедлила.
*Интересно, каким будет этот год? Наверное, он будет куда интереснее, нежели мои предыдущие года... Я так далеко от матери, она не имеет возможности мне помочь, да я и не хочу... Итак...*- сделав глубокий вдох, девушка открыла дверь и зашла в комнату. Осмотревшись, она увидела синеволосую девушку, сидящую на диване с закрытыми глазами. Мока подошла к Конан.
-Ты уже начинаешь учиться?-она улыбнулась и посмотрела на учебник, затем снова на Конан. *Черт, она же в наушниках... Глупо получилось. Хорошо, что у нее глаза закрыты.*
Мока дотронулась до плеча девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 30

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:10 pm

Конан расслаблено слушала музыку,мысленно витая в облаках и не заметила,как в комноту кто-то вошел.
Эх,побыстрей бы увидеть свой класс и познакомиться со всеми.Наверняка в этой школе полно удивительных и неординарных личностей,не то что в старой,одна скукотень и никакого разнообразия в жизни...
Девушка продолжила напевать песню как вдруг почувствовала чье-то легкое прикосновение руки к своему плечу.Приподняв ресницы,девушка увидела увидела довольну миловидную улыбающуюся особу.
-Эмм,здравствуй.-Конан сдержанно улыбнулась краешками губ и поднявшись с подоконника,посмотрела на одноклассницу.-Меня зовут,Хаюми Конан,буду рада знакомству.-отключив плеер,Конан с интересом посмотрела на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:19 pm

Сакура медленно шагала по коридорам. Девушка явно была не рада началу нового года.
"Неужели мне опять придется зубрить уроки до утра и не высыпаться? Тем более... Новая школа. Может меня опять будут дразнить из-за моего большого лба?"
На лице Сакуры появилась некая грусть, девушка уже стояла перед дверями квартиры. Рука слегка дрогнула и Харуно отворила дверь. Ее лицу предстала интересная картина. Кричащая на всю комнату синеволосая девушка, сидела на подоконнике с закрытыми глазами. Рядом с ней стояла, явно озадаченная симпатичная девчушка.
У нее появилось настроение и та, ухмыльнульнувшись, поздоровалась:
- Привет. Я Вижу у вас хорошее настроение.
Сакура оглядела комнату внимательным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мока Акасия

Мока Акасия


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:32 pm

-Привет-привет,- Мока махнула рукой Конан,-Меня зовут Мока Акасия и мне тоже приятно познакомиться,- Мока села на диван и хотела о чем-то спросить Конан, но открылась дверь и в комнату вошла миловидная розоволосая девушка.
- Привет. Я Вижу у вас хорошее настроение.
Мока кивнула.
-Да, весьма неплохое, у меня по крайней мере,- она улыбнулась и встав с дивана, посмотрела на Сакуру,-Скажу второй раз, моё имя Мока Акасия.
*Неплохое начало, надеюсь, мы подружимся. Всё-таки в страшном месте под названием "Школа" нам придется выживать вместе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 6:52 pm

...


Последний раз редактировалось: Триш (Чт Мар 22, 2012 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 3:53 am

"Думаю все девчонки в сборе, надо и мне представиться..."
Сакура мило улыбнулась и произнесла:
- Я Харуно Сакура. Очень приятно.
Девушка еще раз оглядела всех.
"Черт... Я совсем забыла, что по пути в гостинную, меня предупредили, что надо быть у директора сегодня. Сгораю от любопытства, что же он хотел от меня?"
Сакура остановила свой взгляд на Ино и долго смотрела пристально на нее, после чего выдавила:
- Извините , но мне надо быть сейчас совсем в другом месте... Еще раз прошу прощения...
Девушка развернулась и вышла по направлению в кабинет директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 30

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 12:57 pm

Улыбнувшись,Конан кивнула головой Сакуре в знак приветствия и перевела взгляд на вошедшую блондинку.Хм,наверное очередная избалованная леди...
-Приветик всем ,я Ино Яманака а вас как зовут???
Девушка пригладила короткие сиреневые волосы и негромко представилась.
-Здравствуй,я Хаюми Конан.
Вдруг Конан почувствовала неприятный жар,моментально распространяющийся по всему телу.Дышать стало неимоверно тяжело и закрыв глаза,девушка опустилась на диван.
О нет,только не это...Болезнь не должна помешать моей только-только начавшейся учебе.О чем я только думала,прошлявшись всю ночь под дождем?...Пойду-ка я на улицу,подышу свежим воздухом,еще как раз есть время до начала уроков.
-Прошу прощения,но пожалуй я тоже отлучусь не надолго,-девушка попыталась изобразить некое подобие улыбки,однако получилось не совсем удачно.Кинув в сумку учебник и наушники с плеером,девушка направилась в сторону двери.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мока Акасия

Мока Акасия


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 1:15 pm

-Да, Сакура, увидимся, приятно было познакомиться,-сказала Мока вслед убегающей розоволосой, затем перевела взгляд на вошедшую блондинку. *Как же мне надоело повторять моё имя... Третий раз уже, но если не представлюсь, получится как-то не очень красиво...*- Мока махнула рукой Ино. -Несколько раз я уже говорила это, но скажу еще раз, мое имя Мока Акасия.*
*И всё-таки глупо раздражаться из-за такой ерунды. Я уверена, что в ближайшие несколько дней мне придется повторить моё имя еще не один десяток раз.*
Акасия, поздоровавшись с блондинкой, повернулась к Конан и от ее взгляда не ушло то, что было явно видно: Конан неважно себя чувствует.
-Постой.- девушка подбежала к уходящей Конан,-Ты не будешь против, если я составлю тебе компанию? Сейчас здесь всё равно делать нечего, а прогуляться и поискать приключений на своё мягкое место я бы не отказалась.-не столько желание погулять и подышать свежим воздухом двигало Мокой, сколько желание присмотреть за Конан и поближе познакомиться.-Но если сейчас не самое подходящее время, я пойму... Не хочу навязываться.*- девушка едва заметно улыбнулась и медленно подошла к Конан.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мока Акасия (Вт Мар 20, 2012 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 30

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 7:04 pm

Нет,надо взять себя в руки,я не дам призракам прошлого терзать мою душу.У меня начинается новая,и я уверена абсолютно удивительная ,полная приключенией и захватывающих моментов жизнь.Я не позволю эмоциям и чувствам брать верх надо мной,теперь все изменится...изменится в лучшую сторону.
Взглянув мельком на наручные часы,и решив,что времени еще предостаточно до начала уроков,девушка подошла к двери,как вдруг услышала,что ее окликнула Мока.
А ведь было бы неплохо сходить вместе куда-нибудь.Я и так слишком долго откладывала осмотр нового и такого незнакомого города,а сейчас выдался такой удачный момент,да и это хороший шанс узнать Моку поближе.Конан повернулась лицом к собеседнице и широко улыбнулась.
-Спасибо,Акасия,приключения сейчас были бы очень кстати,даже если потом придется спасать свое вот это мягкое место,так что присоединяйся конечно!-девушка бодро встряхнула головой,пытаясь скрыть свое недомогание,и закинув сумку с учебниками за плечо,вышла из помещения.


Последний раз редактировалось: Хаюми Конан (Вт Мар 20, 2012 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 8:06 pm

.......


Последний раз редактировалось: Триш (Чт Мар 22, 2012 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia F. Jones

Amelia F. Jones


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-18

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 1:09 pm

- Всем здра-а-а... - начала было бодрым голосом Мел, открывая дверь, но, увидев, что и эта комната пустует, тихо закончила, - ...сьте. Почему тут никого нет?!
Обиженно фыркнув, Джонс опустила рюкзак на пол.
"Ну нельзя же так, я должна с кем-нибудь познакомиться! О-бя-за-тель-но!!"
Скрестив руки на груди, Амелия уселась на диван, твёрдо решив во что бы то ни стало наткнуться хоть на кого-нибудь.
"А пока поиграю в мобилу" - достала свой телефон из кармана Мел и начала увлечённо играть в какую-то игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 1:13 pm

.............


Последний раз редактировалось: Триш (Чт Мар 22, 2012 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia F. Jones

Amelia F. Jones


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-18

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 1:22 pm

Услышав скрип открывающейся двери, Мел повернула голову к входу в комнату. Вошедшей оказалась симпатичная девушка прямо-таки модельной внешности - длинные ухоженные светлые волосы, собранные в высокий хвост, неброский аккуратный макияж... "Имеет чувство стиля" - завистливо подумала Джонс.
-Привет я Ино Яманка а ты ???
- Хеллоу, - улыбнулась Амелия, - я Амелия Джонс, можно просто Мел. Рада знакомству! Надеюсь, мы поладим, да?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 1:25 pm

........................................


Последний раз редактировалось: Триш (Чт Мар 22, 2012 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мока Акасия

Мока Акасия


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 1:29 pm

Ино, вы не можете находиться в двух местах одновременно! На данный момент вы на улицах города!
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 2:47 pm

............................


Последний раз редактировалось: Триш (Чт Мар 22, 2012 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia F. Jones

Amelia F. Jones


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-18

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeВт Мар 20, 2012 3:40 pm

-Бли-и-ин... - капризно буркнула Амелия, пройдя очередной уровень игрушки, - мне уже надоело сидеть с мобилой в руках!..
"Окай, тогда на улицу выйти что ль, прогуляться?.."
Сказано - сделано. Девушка оставила рюкзак около диванчика, предварительно выложив из него ключи и наушники и положив их в карман, и бросила взгляд в зеркало. Волосы чуть взъерошены - ну да ладно, ничего страшного - поэтому Мел лишь слегка провела по ним рукой. Одежда вроде бы для прогулки сойдёт - серая футболка с вырвиглазной надписью на английском, широкие потёртые джинсы с множеством карманов и белые кроссовки - даже не страшно, если какого-нибудь знакомого встретит.
"Хотя, знакомых у меня тут пока нет, к сожалению", - улыбнулась Джонс и вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia F. Jones

Amelia F. Jones


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-18

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeСр Мар 21, 2012 6:11 pm

Кому-то могло показаться, что в комнату влетел ураган небольших масштабов, но на самом деле это была просто Амелия, взлохмаченная и промокшая до нитки.
- И чтобы я ещё когда-нибудь вышла на улицу, зная, что там скоро будет дождь? Ну уж нет, увольте! - буркнула себе под нос Джонс.
"Хотя, теперь на моём счету есть целый один знакомый в этом пустынном городке. Хоть и с тараканами в голове, по-видимому. Будто бы я должна его бояться. Ага, бегу и падаю в ужасе. Блин, неужели мне так и не повезёт найти хороших знакомых?.. Ненавижу это место" - совсем по-детски обиделась Амелия. Но через секунду её настроение моментально сменилось - вспомнив, что Интернет-переписку ещё никто не отменял, она решила пообщаться со своими друзьями. Гостиную Мел решила не покидать - вдруг ещё на кого-то наткнётся?..
"И всё же, как я ненавижу дождь!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia F. Jones

Amelia F. Jones


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-18

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeСр Мар 21, 2012 6:35 pm

Переписка с одной хорошей подругой Мел была в самом разгаре - стандартные "Привет-как-дела" закончились и девушки переписывались как ни в чём ни бывало - но внезапно из коридора послышался чей-то крик. Слов Джонс не разобрала, но голос оказался похожим на голос нового знакомого.
"Клауд, кажется?"
Рывком поднявшись с дивана и едва не уронив ноутбук на пол, Мел с пару секунд постояла в нерешительности: "А стоит ли мне вообще идти?", но как всегда, любопытство взяло верх и Амелия стремительно открыла дверь и вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia F. Jones

Amelia F. Jones


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-03-18

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeСр Мар 21, 2012 7:15 pm

"Боже, как меня всё достало..." - как только Джонс вошла в комнату, следующим пунктом её назначения был диван, куда она не преминула плюхнуться.
Боевой дух, сопровождавший Мел всё это время, за мгновение испарился. Всё начало бесить, и девушке жутко хотелось на кого-нибудь хорошенько покричать.
"Ну-ну, Джонс, не будь занудной мымрой!! Вот отосплюсь - и мой мизантропический порыв пропадёт, однозначно" - и решив подремать пару часов, Амелия устроилась на диване поудобнее и закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:44 am

.


Последний раз редактировалось: Триш (Сб Мар 24, 2012 8:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 29

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 8:44 am

*Триш зашла в просторное помещение*
- Ни кого нету !!!! -сказала ТРиш.
-Куда все подевались??? -спросила сама себя Триш.
*Прошла на диван включила плеер и начала слушать музыку в наушниках*
Вернуться к началу Перейти вниз
Сагара Сасуке

Сагара Сасуке


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 28
Откуда : столько лжи?

Лист персонажа
Выносливость:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Гостиная девушек Left_bar_bleue100/100Гостиная девушек Empty_bar_bleue  (100/100)

Гостиная девушек Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная девушек   Гостиная девушек Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 10:31 am

*постучался*
Можно?
*посмотрел на дверь*
Подожду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutoforum.2x2forumy.com
 

Гостиная девушек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto City :: Город :: Коноха :: Школа :: Комнаты :: Квартира девченок-