Naruto City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto City

Ролевая по Наруто.Действия проходят в реальном времени.В обычных школах.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тренеровачная площадка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Клауд Страйф

Клауд Страйф


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2012-03-17
Откуда : я такой извращенец?

Лист персонажа
Выносливость:
Тренеровачная площадка Left_bar_bleue100/100Тренеровачная площадка Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Тренеровачная площадка Left_bar_bleue100/100Тренеровачная площадка Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровачная площадка Empty
СообщениеТема: Тренеровачная площадка   Тренеровачная площадка Icon_minitimeСр Мар 21, 2012 10:43 am

[img]Тренеровачная площадка 9edc6d18 [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Клауд Страйф

Клауд Страйф


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2012-03-17
Откуда : я такой извращенец?

Лист персонажа
Выносливость:
Тренеровачная площадка Left_bar_bleue100/100Тренеровачная площадка Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Тренеровачная площадка Left_bar_bleue100/100Тренеровачная площадка Empty_bar_bleue  (100/100)

Тренеровачная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренеровачная площадка   Тренеровачная площадка Icon_minitimeСр Мар 21, 2012 10:54 am

Пришел на тренеровку скинув с себя сумку, с очень недовольным взглядом посмотрел на свою ладонь.После взял Кори, внимательно просмотрел на него. После положил на землю.
-Не понимаю одного! Почему я не могу нормально контролировать себя. Нужно , что то с этим делать. Я боюсь своей силы, но мне больше не придеться бояться её.
Набравшись смелости закрыл глаза , и встал на против дерева.
-Я буду учиться, буду. Я стану сильным, и убью Амаймона.
Открыв глаза начал пристально смотреть на дерево.
-Ну , давай же. Глаза Клауда поменяли цвет зрачков с голубых на зеленый и ярко засветились. Вдруг , вся местность покрылась нигативом, и стало похож на серый оттенок.
-Вот оно.
Все возратилось на свои места, и Клауд неожиданно сказал.
-Ну почему , почему я не могу использовать эту силу.
Закрыв глаз , после сново их открыв , всё вокруг сново привратилось в безцветную массу.
-И , что это и есть моя иллюзия. Подумав о Амаймоне он появился передо мной. Закрыв глаза и через две секунды сново открыв я увидил , что вокруг не было ни кого кроме мня.
-Что это было, почему он появился передо мной?- Аааа, кажеться я понял, если они попадают сюда, то я могу сделать с ними всё , что захочу, стоит только представить.
Закрыв глаза и сново открыв их , он внимательно смотрел на столб, который стоял метрах в 10 от него.
-Ну , что же , попробую на расстояние атаковать иллюзией. Вдруг згусток темной энергии появился перед Клаудом.
Представил катану , которая была очень похож на большей мечь. Закрыв глаза и открыв их, проморгавшись сказал.-Значит я не могу воплощать свою иллюзию в реальность , но это не на долго. В руке Клауда ни чего не было.
Так-как он мог создовать предметы и прочую еренду только в своей иллюзии.
-Я могу создовать предметы, и пользуюсь ими сам, но что будет если попробовать атаковать на расстояние? Сново всё вокруг Клауда потемнело и превратилось в безцветную массу.-Так, стоит попробовать. Сжав кулак и сомкнув зубы представил себе стаю голодных волков, которые резко бежали на столб который стоял в десяти метрах от Клауда. Стая волков продвинулась вперед от Клауда всего лишь метров на пять , дальше его иллюзия исчезла.
-Черт, я должен продолжать. Открыв галаза он сново попробовал, только на этот раз иллюзией оказалась серая молния которая летела в столб.-Довай , довай же. -Неет, слишком медленно! Попробовав еще несколько раз он все-таки коснулся столба.-А теперь попробуем стукнуть по мощнее.Представил молнию, которая направлялась прямо в столб, скорость молнии заметно выросла, и все-таки он ударил столб.Открыв глаза он увидил , что на столбе не царапины.
-Блин, я уже испугался, это все-таки моя иллюзия , а не реальность.
-Теперь попробуем на живом, где там Йо. С грозной улыбкой усмехнулся.
-Да ладно, шутки в сторону.Представил огонь, который он направил на землю.

-Управлять им?.Тут он отвел руку вправо и огонь кинулся в тужу сторону.
-Так то лучше, интересно, Рин похвалит меня?
-Амаймон, прикончу тебя.Со злости он разжог огонь по всей окружности.
-Хера себе, я и не знал , что способен на такое.

Представив Амаймона , сообразил в иллюзию трёх Клаудо, они подошли к нему впритык и проткнули катаной, то что стоял лоб в лоб к Амаймоны достал пистолет, подставил ко лбу Амаймона и выстрелил ему прямо в лоб.-Вот тебе козел.значит я могу прелстовлять себе всё , что захочу, но вот проблема, ест одна не большая проблема, которую может и узнают другие.Осмотрелся во круг себя, и с небольшим страхом сказал.
-Истиная сущность, но только что бы ни кто не видел.
Взял клинок Кори, и обножил катану тем самым сняв печать здерживающую мою силу.Внимательно рассмотрев себя.
-Мне кто то упоменал , что в таком обличие я могу воплощать свои иллюзии в реальность.
Представил в руке обычную ручку. Сгусток энергии приобразовался на руке Клауда.
-Вот черт, а больше предмет.- Думаю , что смогу.
Представил в руке большей мечь, в руке появился огромный сгусток энергии, но ни чего не вышло.
-Черт, у меня должно получиться.Спустя 3 часа.
-Ну, довай же.
Усталым голосом сказал Клауд. Почему не работае. Уже отчаявшись я начал повторять сново и сново. И все таки получилось.
-Да, наконец то.
-Мои старания не напрасны
.
-Надо добить это дело до конца.
Встал с земли и закрыл глаза , глубоко вдохнув и подержав кислород в легких , выдохнул и резко открыл глаза. Все вокруг стало серым, я принялся создавать иллюзии, вначале я выпустил двух огромных псов, которые убежали далеко и очень быстро, после я сделал копии себя и поджег их пламенем, который разгорался и распространялся по всему что было во круге. Тяжелой отдышкой улыбнулся и обножил клинок Кориюки.
Спойлер:
-Так-то лучше.
Зделал в другой руке катану которая превосходила по длиннее кориюки, после нанес удар по первому дереву которое увидел первым, и быстро разрубил его на части , оставив от него только короткий пенек.
-Думаю пора заканчивать.
-И лучше пускай моя тренеровка останется в тайне.
-Иначе если узнают , что я тут вытворял, меня точно побьют

Почесав затылок , Кори старательно и аккуратно засунул в чехол.-Похоже на сегодня хватит, возвращавшись назад , в общагу , клауд шел и балвался иллюзиями, представлял себе полу-обноженных девушек, а иногда предстовлял Дея, и бил его битой по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тренеровачная площадка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto City :: Город :: Коноха :: Школа-