Naruto City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto City

Ролевая по Наруто.Действия проходят в реальном времени.В обычных школах.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вася Кавасаки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вася Кавасаки

Вася Кавасаки


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 28
Откуда : Токио

Вася Кавасаки Empty
СообщениеТема: Вася Кавасаки   Вася Кавасаки Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 11:44 am

1. Имя персонажа
Вася Кавасаки

2. Пол
Мужской

3. Возраст
17 лет

4. Внешний вид
Молодой парень с тёмно-красными волосами. Серые глаза. Одет в синюю безрукавку с капюшоном. Под ней серая майка. Как не странно но на шее висит кельтский крестик. На правой руке небольшое тату, которое скорее всего символизирует эмблему клана Кавасаки. На той же руке надет бардовый напульсник. Предпочитает носить обычные синие джинсы. Обут в ярко белые кроссовки которых к сожалению не видно на аватаре.

5. Характер
Жизнерадостный парниша, который всегда рад новым знакомствам и друзьям. С уважением относится к окружающим, может подбодрить и поддержать. Быть великим болтуном он не может, так как это звание уже пресуждено Наруто Узумаки, однако за такими мелочами не считает нужным стремиться. Ценит жизнь и может помочь в этом нуждающимся. Вроде бы и оптимист, а вроде бы и реалист. Как бы такой... оптимисто-реалист. Имеет творческий потенциал и хороший вкус в любой области, где можно иметь вкус.

6. Биография.
Родился в Токио. Учился в обычной школе, дружил с обычными друзьями. В свободное от учёбы время занимался самообразованием: рисовал картины, занимался спортом, вёл активный образ жизни. Сильно увлекался автомобилями и мечтал открыть свой автосалон. Когда стал по старше - переехал в этот неизвестный ему раннее город. Договорился с управляющим одного университета и был принят в его ряды.

7. Снаряжение
Рогатка и горсть камней

8. Особенности
Обаяние, изворотливость

9. Особая способность.
К превеликому сожалению нет (вопрос к модератору: а можно как-то развить способность телепортироваться? это можно назвать обыкновенной техникой ниндзя Sunshin, но я не уверен)

10. Цели персонажа
Популярность среди людей, свой автомобиль, открыть в будущем свой автосалон

11. Пробный пост. (вам его дадут)
Было тихое прекрасное утро. Солнце светит, птицы поют, ветер развивает волосы проходящего по тротуару Васи. Как бы не был Парень вдруг вспомнил о своём важном деле. Он быстро побежал домой. Забежав в свой двор Вася поднялся по небольшой лестнице и открыл входную дверь в дом. Сняв кроссовки и повесив свою безрукавку он быстро забежал в свой кабинет. Включив ноутбук, он сразу зашёл на narutocity.forum2x2.ru , так и не понял что значит надпись "вам его дадут", подал анкету и стал дожидаться модератора.

12.Сколько времени вы будете уделять форуму?
Смотря на то сколько здесь другие сидят - я буду сидеть здесь больше всех

13. Где нас нашли?
Ну где же ещё? В интернете)))

14. Как с вами связаться?
В порядке убывания где я чаще всего сижу и могу ответить в любую минуту
Email - hapytofan@mail.ru
Vkontakte - http://vk.com/k0lob0k
Skype - k0lo60k
Icq - 626911636
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вася Кавасаки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto City :: Начало :: Анкеты-