Naruto City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto City

Ролевая по Наруто.Действия проходят в реальном времени.В обычных школах.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Клер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Клер

Клер


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 28
Откуда : Нарния епта!xD

Лист персонажа
Выносливость:
Анкета Клер  Left_bar_bleue100/100Анкета Клер  Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Анкета Клер  Left_bar_bleue100/100Анкета Клер  Empty_bar_bleue  (100/100)

Анкета Клер  Empty
СообщениеТема: Анкета Клер    Анкета Клер  Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 4:28 am

1.Имя персонажа(это имя поставят вам на нике)
 Клер Фаррон.
2.Пол (муж, жен)
 Женский 
3. Возраст вашего персонажа и ваше тоже.
20 лет (реал 17)

4. Внешний вид - минимум 4 строки и картинку.

Молодая девушка с длинными светло-розовыми волосами. Овальное лицо и пухленькие щёчки, голубые выразительные глаза, которые смотрят на мир с равнодушием и хладнокровием, слегка пухлые губы. Уголки губ слегка опущены вниз, из-за этого Лайтнинг может показаться достаточно угрюмой. Стройная и хорошо тренированная девушка и достаточно высокая. Кожа девушки имеет оттенок загара, можно сделать вывод, что она не сидит в конторе или в штабе, а лично отправляется на задания и успешно их выполняет. Лайтнинг носит форму, состоящую из пальто, надетой поверх коричневой безрукавки с застежкой-молнией, которая застегнута наглухо, до подбородка.

5. Характер - минимум 5 строк
Индивидуальность Лайтнинг видна сразу - сконцентрированная, независимая и хитрая. Она эдакий "Одинокий волк" с "Львиным сердцем". После смерти родителей она взяла себе псевдоним - Lightning. С помощью нового имени девушка хотела уйти от тягот прошлой жизни и стать сильной женщиной, способной позаботиться о своей младшей сестре Сэре. Тем не менее, в итоге этот выбор привёл лишь к осложнению отношений между ними. Характер у Лайтнинг сложный – и из-за ранней смерти родителей и из-за работы, не слишком подходящей для девушки. Она серьезная и часто кажется весьма надменной, но в глубине души очень любит дорогих ей людей. Ради сестры пойдет абсолютно на всё, даже в ущерб себе. Вспыльчивая, иногда может наговорить лишнего в порыве злости. Требовательна к себе и к остальным. Не любит пустой болтовни, лицемерности и показухи. Если что-то решит, то остановить её практически невозможно. Эмоции предпочитает скрывать, но не всегда получается… Её сильный и независимый характер возможно исходит из её карьеры в Гардиан корпусе. 
Со временем характер Лайтнинг становится более открытым, она сближается с Хоупом и заботится о нём, а так же учится работать в команде, хотя все равно остаётся индивидуалисткой. В конце концов она становится лидером и, в некоторой степени, защитницей других ел'Си, вместе они бросают вызов судьбе. Со временем она научилась доверять людям, которые её окружают и просит их о помощи, когда осознаёт, что не может сделать что-то в одиночку. Она так же начала выражать свои чувства, перестав хранить в себе бушующий океан эмоций.

6. Биография.

Отец Молнии умер, когда она была ещё маленькой, а её мать умерла от неизвестной болезни когда ей было 15 лет. Из-за отсутствия других членов семьи к кому можно обратиться, Лайтнинг решила заботиться о своей младшей сестре Сэре. В попытке пережить боль утраты родителей и повзрослеть как можно быстрее она решила сменить свое имя Клер Фаррон на Лайтнинг. После окончания средней школы, Молния решила присоединиться к Гардиан корпуса Bodhum под командованием лейтенанта Амодара, где и получила звание сержанта и была отправлена на офицерские курсы. Из-за этого свободного времени, чтобы общаться с Серой, у неё почти не оставалось.

7.Снаряжение

 Она использует меч. Благодаря Gravity Bomb (девайс, контролирующий гравитацию) Лайтнинг может совершать различные трюки, даже если законы физики это не позволяют, а также безопасно приземлятся, падая с большой высоты.

8.Способности 
Лайтнинг ловкая, быстрая – это весьма помогает в битвах, когда все решают мгновения..

9.Особая способность.
Особых Способностей Фаррон не имеет
10.Цели персонажа

Охладеть стихией огня и Молнии,Ну естественно защищать дорогих для неё людей
11....
12.Сколько времени вы будете уделять форуму?
Пол дня в сети)) так что, только вечером меня не будет и рано утром..
13.Где нас нашли?
Нечаянно кликнула на ссылку 
14. http://vk.com/ncuxhary , http://www.odnoklassniki.ru/profile/557138059406Анкета Клер  Tumblr_mivim9wxip1qcthzao1_r1_500Анкета Клер  EWnfn7fhdPcАнкета Клер  JY0CUakENjo
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Клер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Ино
» Анкета Сая
» Анкета Дея
» Анкета Минато
» Анкета Темари

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto City :: Начало :: Анкеты-