Naruto City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto City

Ролевая по Наруто.Действия проходят в реальном времени.В обычных школах.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Классный кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sis-admin
Admin
avatar


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 27

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:29 pm

Классный кабинет The_girl_who_lept_through_time71
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutocity.forum2x2.ru
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:17 pm

Хината, не торопясь, вошла в класс.
"Эх... Никого нет."
Хьюга села за последнюю парту и стала ждать учителя и одноклассников.
"И зачем я так рано пришла?"
Хината стала глядеть в окно, постукивая пальчиками по парте, изредка поглядывая на доску, с надписью "1 Сентября!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато Пейн

Нагато Пейн


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-02-16

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:32 pm

В класс вошел высокий стройный человек с проницательным взглядом... Это бы новый завуч школы Нагато Пейн...
Нагато неторопливо прошел в кабинет, и подошел к учительскому столу... Сел на весьма удобный стул и стал думать о первом уроке...
Сидя в раздумьях он не сразу заметил что помимо него в классе еще кто то есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutocity.forum2x2.ru
Окумура Рин

Окумура Рин


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-02-17

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:38 pm

Рин подошёл к двери ведущей в класс и прикоснувшись на момент задумался
*Хм...А должен ли я учится тут?Вдруг это не моё место?*
Затем решившись он открыл дверь и вошёл в помещение.
-Меня зовут Окумура Рин,я новенький в этой школе!- Громко сказал он и улыбнулся
Далее он заметил что в классе не так много людей и просто подошёл к парте стоящей возле окна и сел на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:52 pm

В класс вошел их новый ученик и не обратил никакого внимания наа девушку.
"Во дает..."
Через пару минут в дверях появился симпатичный паренек.
-Меня зовут Окумура Рин,я новенький в этой школе!
После чего тот прошел и сел на парту возле окна. Хината махнула ему рукой.
"Интересно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мока Акасия

Мока Акасия


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 2:58 pm

Сакура подошла к двери в класс. В голове было миллион вопросов.
*Надеюсь, этот год будет намного интереснее предыдущих,*- она открыла дверь и вошла в кабинет, в котором находилось всего три человека: девушка и два парня. *Судя по всему, тот, что сидит возле учительского стола, наш учитель... Или я не права,*- розоволосая приветливо улыбнулась и махнула рукой девушке и парню, что сидели за партами, затем прошла и села недалеко от новой одноклассницы. *Надо бы скорее завести себе пару тройку друзей.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Риас Гремори

Риас Гремори


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 29

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:05 pm

Риас открыла дверь и, войдя в класс, осмотрелась.
-Я Риас Гремори! Всем привет,-она посмотрела на человека, сидящего за учительским столом. Симпатичный... Мне уже нравится эта школа!-затем она перевела взгляд на девушек, сидящих за партами,-Прямо сама невинность,-она усмехнулась,-Ну что ж, это легко исправить. Если здесь есть я, значит будет весело и жарко.-поправив юбку, Риас уселась за предпоследнюю парту где-то посередине класса, дабы обзор был лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-02-17

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:08 pm

Итачи не торопясь зашел в кабинет и увидел учеников.
"Думаю полажу с ними..." - подумал Учиха.
Вскоре прошел в сторону доски и взял мел.Написав большими буквами на доске:
"Учиха Итачи" Итачи повернулся к остальным и воскликнул.
-Я ваш новый учитель:Учиха Итачи!Думаю мы поладим! А теперь назовите каждый свое имя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:32 pm

Брюнетка поднялась со стула и довольно громко произнесла: - Хьюга Хината. Девушка внимательно и пристально глядела на Итачи. ”Он наш новый учитель? Не слишком ли молод?” Хината, опомнившись, отвела взгляд от Учихи. ”Черт... Заподозрил наверное что-нибудь... Ведь я так пялилась” Хьюга присела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато Пейн

Нагато Пейн


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-02-16

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 4:37 pm

Нагато уже вышел из своих мыслей и слушал что происходит в классе...
"Новый учитель, и все остальные... Я вижу их насквозь..."-подумал Пейн...
Завуч продолжал сидеть на своем месте, не вмешиваясь в процесс...
"Что же будет дальше?"-думал Нагато....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutocity.forum2x2.ru
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 6:12 pm

Неожиданно двер распахнулась. В кабинет вошол новый учитель. На плече его была сумка , а руки в карманах.
- Ёу! Извеняюсь за опоздание , я заблудился..
Улыбнувшись Какаши почесал затылок. После этого он прошол в кабинет и положил сумку на стол. Развернувшись к класу Какаши. Осмотрев всех присутствуюших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-18

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 6:40 pm

Неожиданно дверь открылась.Саске спокойно вошел внутрь и заметил что все уже в классе
Что???Я опоздал ??Даже Какаши пришел первее...
Когда Саске заходил с его кармана упала пачка сигарет.Саске быстро её поднял и сел за парту будто ничего не произшло...
Затем осмотрел всех в классе сказал
Ну начинаёте уже!У меня мало времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Мока Акасия

Мока Акасия


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:27 pm

-Я ваш новый учитель:Учиха Итачи!Думаю мы поладим! А теперь назовите каждый свое имя!
Сакура внимательно осмотрела нового учителя с ног до головы. Затем посмотрела на опоздавших Какаши и Саске и последовала примеру Хинаты:
-Мое имя Харуно Сакура. - она встала из-за парты и, назвав свое имя, села обратно.
*Скорей бы уже познакомиться со всеми поближе.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Окумура Рин

Окумура Рин


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-02-17

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:44 pm

Рин встал с парты и озорно произнёс
-Я Окумура Рин,вскором времени я стану самым популярным в этой школе!-
Затем парень взял чехол и закинул на плечи,затем поднял кота и сказал
-Это Черныш,он будет со мной,он полностью ручной!Не бойтесь-
Затем кот взобрался на плечо Рина
*Рин,пошли в комнату...Будем играть!*
*Окей,щас узнаем где мы живём*
-Эм...Простите,не могли бы вы сказать где мы живём?Видите ли долгая поездка измотала нас обоих...-


Последний раз редактировалось: Окумура Рин (Чт Фев 23, 2012 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато Пейн

Нагато Пейн


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-02-16

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:51 pm

"Скучно"-подумал Нагато-"никакого экшена"
С этой мыслю молодой человек встал и пошел по направлению к двери...
"Пойду прогуляюсь"-продолжал мыслить Пейн-"может сегодня будет интересно..."
Перед выходом он на мгновение остановился... И вышел, не сказав ни слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutocity.forum2x2.ru
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 9:03 pm

Какаши засунул руку в карман и достал от туда ключь. Посмотрев на Рина , он кинул ему чтото.
- Лови. На ключе номер твоей комнаты. Отдыхайте...
Учитель улыбнубнулся парню с котом и затем повернулся посмотреть в след Нагато.
" Хм.. Мне даже не влетело за то что я опоздал "
- Ну...
Продолжил учитель
- Я просто хотел пожелать всем хорошего учебного года..
Произнёс также с улыбкой Какаши
- Ах да! Я Хатаки Какши... Новый учитель математики и Класный роководитель 10ого класса.
Почесав затылок сказал новый учитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 1:30 am

Хината удивленно посмотрела на Какаши.
"Он собрал нас только ради этого? "
Хьюга подняла руку, а затем опустила.
"Так уж и быть, обойдуст без вопросов."
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-02-17

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:28 am

Итачи все так же стоял возле доски и обсматривал класс.
-Что-ж! Я ваш новый учитель истории! - воскликнул он.
Вскоре увидел как ушел ученик с кошкой и запер дверь.
-Думаю на этом все! Все можете быть свободны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто

Узумаки Наруто


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 10:32 am

Наруто резко открыл дверь перед словами Итачи. Улыбнувшись он зашел.
- Хехе, извините я опоздал... - после чего замолчал.
" Блин! Идиот! К самому концу собрания пришел! " мелькали мысли у блондина.
Он медленно зашел и закрыл дверь. Ему было как то не ловко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.worldofshinobi.ru/
Quest-Master

Quest-Master


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-18

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 2:07 pm

Вдруг из динамиков раздался голос
-Время на собрания окончены всем ученикам разойтись по комнатам!-
Затем чуть позже этот же голос добавил
-Отговорки не принимаются,я Тсунаде Сенджу директор этой школы отдаю такой приказ!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто

Узумаки Наруто


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 2:22 pm

Наруто оптимистично ухмыльнулся. Обидно что опоздал и не успел не с кем из новеньких познакомится.
- Ладно до встречи всем! - воскликнул парниша и побежал к выходу.
Он шел в комнату где должен встретится с новым соседом...
" интересно какой он? Надеюсь не такой унылый как Саске.. " раздумывал Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.worldofshinobi.ru/
Мока Акасия

Мока Акасия


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 2:45 pm

-Увидимся,- Сакура махнула рукой и вышла из кабинета.
*Так значит, моя соседка Хината? Что ж, надеюсь, мы с ней поладим...*
Сакура наконец дошла до двери с табличкой "Комната Сакуры и Хинаты"
*Хината все еще в кабинете. Тем лучше, успею занять больше вешалок в шкафу.*


Последний раз редактировалось: Харуно Сакура (Пт Фев 24, 2012 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуно Сакура

Харуно Сакура


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 28
Откуда : Коноха

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 3:21 pm

Хината соскочила со стула и направилась искать комнату.
"Моя соседка Сакура. Это круто."
Хьюга с приподнятым настроением выбежала из кабинета.
Девушка нашла свою комнату, с висевшей на двери табличкой.
"А Сакура уже тут..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха

Саске Учиха


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-18

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:49 pm

После того как Саске услышал голос Тсунаде немного психанул...Ну и зачем собирали то?
Подумал Саске и взяв свои вещи отправился в комнату.Кто такой РИн?Нужно больше о нём узнать.Всетаки жить с ним в одной комнате..Саске молча вышел молча вышел и отправился к себе в комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши

Хатаке Какаши


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-02-16

Лист персонажа
Выносливость:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)
Жизненные силы:
Классный кабинет Left_bar_bleue100/100Классный кабинет Empty_bar_bleue  (100/100)

Классный кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Классный кабинет   Классный кабинет Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 6:06 pm

Выслушав обьявление Какаши посмотрел в спины уходивших Детей.
" хех.. повзло.. ненадо говорить длинные речи... "
Засунув руки в карманы , учитель направился к выходу
" Скучный денёк такой.. Пойду.. поблуждаю по городу "
С этими словами в своей голове какаши вышел из кабинета
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Классный кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Классный кабинет
» Кабинет Информатики
» Кабинет директора
» Кабинет директора
» Кабинет Истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto City :: Корзина-